路線: 和歌山市内線4(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 和歌山バス(株) (和歌山バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新和歌浦
- 大道町(和歌山県)
- 権現前(和歌山県和歌山市)
- 曙橋(和歌山県)
- 不老橋
- 玉津島神社前(和歌山県)
- 和歌浦
- 和歌浦口
- 秋葉山(和歌山県)
- 水軒口
- 高松(和歌山県)
- 車庫前(和歌山県和歌山市)
- 堀止
- 小松原5丁目(和歌山県)
- 日赤医療センター前(1)
- 真砂町(和歌山県)
- 県庁前(2)
- 市役所前(和歌山県和歌山市)
- 公園前西
- 公園前(和歌山県)
- 京橋(和歌山県)
- 本町2丁目(和歌山県)
- 本町3丁目(和歌山県)
- 本町4丁目(和歌山県)
- 宇治(和歌山県)
- 南海和歌山市駅
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 26本
- 土曜日の運行本数: 51本
- 日曜祝日の運行本数: 51本