路線: 和間・高森線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
宇佐市
(
宇佐市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
四日市出張所
サンリブ前
東新町入口
法鏡寺(1)
市役所(大分県)
東上田(大分県)
黒田整形前
総合運動場前(大分県)
上地南(大分県)
上地北
高森公民館前
新村(大分県)
理容おかもと前
原第2集会所
北宇佐団地
蜷木2公民館前
蜷木
石田医院前
蜷木東
西大堀公民館
西大堀北
長洲セメント前
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 0本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク