路線: 和合三巴線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 豊田市 (豊田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 香恋の館
- 山遊里
- 三河湖口
- 大桑(愛知県豊田市)
- 神殿(愛知県)
- 和合(愛知県豊田市)
- まどいの丘
- 日折峠
- 大畑(1)
- 小松野由ケ入
- 刈安下
- 田折
- 下山支所
- 業務センター前
- 大沼(愛知県豊田市)
- 根崎(愛知県)
- Aコープ(2)
- 蘭(愛知県)
- 蘭上
- 小松野(愛知県)
- 黒坂(愛知県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本