路線: 和束木津66(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 和束町小杉
- 都合殿
- 和束清水橋
- 岩倉(京都府)
- 和束湯船
- 中村(京都府相楽郡)
- 五ノ瀬
- 二ノ瀬(京都府)
- 原山(京都府)
- 東和束
- 和束小学校
- 和束中学校
- 中和束
- 和束河原
- 和束山の家
- 和束長井
- 白栖口
- 撰原
- 和束高橋
- 奥畑口(京都府)
- 井平尾
- 平岡(京都府)
- 岡崎(京都府)
- 恭仁大橋
- 中森(京都府)
- 加茂駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本