路線: 和田御影線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 小諸市
経由箇所(順不同)
- 御影上宿
- 御影中宿
- 御影下宿
- うすだ医院前
- 池の前団地
- 池の前公民館
- ツルヤ(長野県小諸市)
- ブルーマリン
- 和田中央
- 和田火の見
- 和田森
- 高砂団地
- 和田森薬局前
- 谷地原東
- 谷地原公民館
- 谷地原
- 谷地原西
- 美南ガ丘小入口
- 一ツ谷消防庫前
- 小岩井整形外科
- 釜神(長野県)
- 文化会館入口(長野県小諸市)
- 旭ヶ丘団地入口(長野県)
- 平和公園前(長野県)
- 御幸町(長野県)
- 蛇堀橋
- 厚生病院(長野県小諸市)
- 南町(長野県小諸市)
- 佐藤外科前(長野県)
- 赤坂入口(長野県)
- 市役所(長野県小諸市)
- 相生町(長野県小諸市)
- 小諸駅(バス停)
- 糠塚園
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本