路線: 和田線11(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京都交通(株) (京都交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西舞鶴駅前
- 千日前(京都府)
- 本町(京都府舞鶴市)
- 広小路(京都府舞鶴市)
- 大森町(京都府)
- 吉原小学校前
- 東吉原
- 二尾
- 藤の森(京都府)
- 和田(京都府舞鶴市)
- 加津良
- 加津良上
- 長浜口
- 下四丁目
- 中舞鶴(1)
- ユニバーサル造船前
- 自衛隊桟橋
- 三宅団地前
- 市役所前(京都府舞鶴市)
- 東門(京都府)
- 大門通三条
- 駅前通三条
- 実業会館前
- 東舞鶴駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本