路線: 和無田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 和無田改善センター
- 和無田
- F和無田東
- 鹿間宮前
- F六名口
- 鹿間
- 久間田支所
- 久間田(和無田線)
- F下大久保西
- 下大久保(三重県)
- 小松(三重県四日市市)
- F北小松
- 貝家
- 古市場(三重県)
- 内部小学校
- 内部農協
- 内部橋
- 釆女ヶ丘1丁目
- 釆女ヶ丘3丁目
- 釆女ヶ丘4丁目
- 釆女ヶ丘わんぱく公園
- 内部駅前
- 小古曽6丁目
- 森ヶ山
- 小古曽
- 追分駅前(三重県)
- 泊町
- パワーシティ前
- 工業高校前(三重県四日市市)
- 日永カヨー前
- 中央緑地公園
- 四日市南警察署前
- 新正
- 十七軒町
- 鵜の森前
- 近鉄四日市
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本