路線: 和無田線5(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 徳島バス南部(株) (徳島バス南部(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 南部バス本社 徳バス川口(営)
- 大久保東(徳島県)
- 大久保(徳島県那賀郡)
- 紅葉橋(徳島県)
- もみじ川温泉
- 西納野
- 横石橋
- 日野谷支所前
- 朴野中
- 朴野上
- 日野谷発電所
- 日浦(徳島県那賀郡)
- 花瀬前
- 音谷(徳島県)
- 音谷上
- 桜谷(徳島県)
- 桜谷上
- 臼ヶ谷口
- 上那賀病院前
- 小浜(徳島県)
- 谷口(徳島県那賀郡)
- 長安口
- 徳ヶ谷
- 春森
- 春森上
- 出合(徳島県那賀郡)
- 下御所谷
- 下司橋
- 平谷(徳島県)
- 平谷中学前
- 平谷西
- 平谷橋
- 西ノ内(徳島県)
- 西ノ内上
- 府殿
- 成瀬下
- 成瀬
- 成瀬上
- 海川上
- 海川(徳島県)
- 海川下
- ふどのじ橋
- 上海川
- 海川口上
- 海川口
- 林(徳島県)
- 助
- 蝉谷橋
- 蔭井橋
- 木頭高校前
- 出原(徳島県)
- 出原局前
- 和無田(わんだ)
- 市宇
- 市宇下
- 中内(徳島県那賀郡)
- 柳瀬上
- 柳瀬(徳島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本