路線: 和木~本郷線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 芸陽バス(株) (芸陽バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- マックスバリュー本郷店前
- 本郷中央病院
- 原市
- 本郷橋(広島県)
- 本郷支所前
- 本郷駅前(広島県)
- 河崎橋
- 佛通寺踏切
- 香積寺入口
- 下二(広島県)
- 馬橋(広島県三原市)
- 堂(広島県)
- 四ツ堂(広島県三原市)
- 高坂公民館前
- 高坂小前
- 真良(高坂)
- 馬井谷入口
- 馬井谷
- めがね橋(広島県)
- 仙石組前
- 久井南コミセン前
- 小林(広島県三原市)
- 久井高校前
- 小林寺前
- 細野神社入口
- 細(広島県)
- 細橋入口
- 上中(広島県)
- 下中(広島県)
- フライトロード入口
- 美建工業前
- 下福田(広島県)
- 町民グランド(広島県)
- 和木東側
- 白竜湖病院
- 和木市
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本