路線: 詫間三野線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 三豊市
経由箇所(順不同)
- 高谷団地
- 高谷(香川県)
- ふれあいパークみの
- みの荘
- 天道(香川県)
- 宮谷(香川県)
- 西久保谷
- 束久保谷
- 水出(香川県)
- 松崎北浦
- 松崎西
- 詫間駅(バス停)
- 岩崎病院
- マルナカ詫間店
- 的場(香川県)
- 蟻の首
- 詫間庁舎
- 永康病院
- マルナカ浜田店
- 塩生(香川県)
- 新浜東(香川県)
- 新浜西(香川県)
- 須田(香川県)
- 須田西口
- 詫間中学校前
- 東香田
- 香川高専前
- 西香田
- 楠浜(香川県)
- 恵美
- 船越(香川県)
- 大浜小学校前
- 大浜(香川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本