路線: 蕨02-2(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鳩ヶ谷車庫
- 新井宿交差点
- 北新井宿
- 石神下(埼玉県)
- 石神中
- 新町(埼玉県川口市)
- バイパス口
- 大塚(埼玉県川口市)
- 西原(埼玉県川口市)
- 木曽呂
- 埼玉協同病院入口
- 通船堀大橋
- 東浦和団地入口
- 東浦和駅(バス停)
- 附島橋
- 柳崎県営住宅
- 柳崎
- 宮下橋(埼玉県)
- 北園住宅
- 西ヶ原(埼玉県)
- 伊刈消防署
- 伊刈中通り
- 前川小学校
- 高木(埼玉県川口市)
- 芝中央小入口
- 宮根(埼玉県)
- 産業道路(埼玉県川口市)
- 芝公民館入口
- 芝三(埼玉県)
- 蕨駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 4本