路線: 蕨03(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 蕨駅東口
- 猫橋
- 芝南公民館
- ダイヤモンドシティキャラ
- 前川一
- 上青木北西公園
- 上青木交番
- 上青木五丁目
- 鳩ヶ谷高校
- 里・屋敷添
- 川口高入口
- 武南警察署入口
- 鳩ヶ谷駅西口
- 鳩ヶ谷駅(JA前)
- 昭和橋(埼玉県鳩ヶ谷市)
- 本町一(埼玉県)
- 本町二(埼玉県鳩ヶ谷市)
- 桜町一
- 桜町二
- 桜ヶ丘(埼玉県鳩ヶ谷市)
- 新井宿駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 60本
- 土曜日の運行本数: 48本
- 日曜祝日の運行本数: 41本