路線: 蕨05(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 南浦和駅東口
- 南大通り(埼玉県)
- 向原(埼玉県さいたま市)
- 大谷場
- 北原(埼玉県さいたま市)
- 大谷場小
- 南浦和一丁目
- 浦和競馬場
- 柳橋(埼玉県さいたま市)
- 太田窪四丁目
- 細野(埼玉県)
- 谷田小学校
- 太田窪五丁目
- 善前
- 二十三夜
- 二十三夜坂下
- 芝支所
- 芝西二丁目
- 芝西小学校
- 芝塚原
- 芝園消防署
- 芝園団地
- 蕨駅入口
- 蕨駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 38本
- 土曜日の運行本数: 26本
- 日曜祝日の運行本数: 26本