路線: 蕨54(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 蕨駅西口
- 中央一(埼玉県)
- 中央二(埼玉県)
- 中央浄水場
- 要害通り入口
- 中央六(埼玉県)
- 上戸田稲荷
- 戸田市役所入口
- 上戸田五丁目
- 戸田駅入口
- 戸田翔陽高校(西川62,蕨54)
- 新曽芦原(西川62,蕨54)
- 新曽入口
- 氷川町一丁目
- 氷川町二丁目
- 戸田競艇場入口
- 早瀬(埼玉県)
- 聖橋(埼玉県)
- 笹目市営住宅
- 老人ホーム入口(埼玉県)
- 笹目公園
- 下町橋
- 下笹目(埼玉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 34本
- 土曜日の運行本数: 30本
- 日曜祝日の運行本数: 25本