路線: 蕨55(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 戸田公園駅東口
- 戸田公園駅入口
- 本町四丁目(埼玉県戸田市)
- 下前公園
- 前新田(埼玉県戸田市)
- 東部浄水場
- 戸田東小学校
- ちびっこ広場入口
- 下蕨公民館入口
- せせらぎ公園入口(埼玉県)
- 南町一(埼玉県)
- 中央プール入口
- 中央一(埼玉県)
- 蕨駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 50本
- 土曜日の運行本数: 46本
- 日曜祝日の運行本数: 45本