路線: 蕨奥循環線2(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 松野町 (松野町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 延行集会所前
- 奥内集会所前
- 天ヶ滝
- 奥野川上組
- 奥野川中組
- 奥野川本村
- 奥野川峠
- 大平橋(愛媛県北宇和郡)
- 奥野川下組
- 谷口診療所前(愛媛県)
- 谷口(愛媛県)
- 伊井公園前
- 東小学校前(愛媛県)
- 吉野(愛媛県)
- 吉野橋(愛媛県)
- 西住宅前
- 祝井
- 向井(愛媛県)
- 礁崎
- 松野町役場前
- 虹の森公園
- 中央診療所(愛媛県)
- 松丸(愛媛県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 0本