路線: 蕨岡線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
遊佐町
(
遊佐町のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
月の原
褄坂第2
褄坂第3
杉沢分館前
中山(蕨岡線)
唐戸岩
坂ノ上(山形県)
坂ノ下(蕨岡線)
蕨岡小学校前
蕨岡公民館前
内ノ目(山形県)
三川(山形県)
石辻(山形県)
上小松(山形県)
上長橋
ゆうすい前
十日町(山形県飽海郡)
遊佐仲町
遊佐小学校前
遊佐駅前
遊佐役場前
遊佐公民館前
エルパ前
遊佐中学校前
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 3本
土曜日の運行本数: 3本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク