路線: 孕橋(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 高知県交通(株) (高知県交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 一宮バスターミナル
- 布師田分岐
- 薊野東
- 薊野
- 薊野西
- 比島橋
- 比島(高知県)
- 中比島
- 比島アパート
- 日赤前(高知県)
- 高知駅バスターミナル
- 高知駅前
- 高知橋
- 蓮池町
- はりまや橋(3)
- 県庁前(高知県)
- 公園通(高知県)
- 大橋通
- 堀詰
- 堺町(高知県)
- 南はりまや橋
- 梅の辻
- 筆山町
- 塩屋崎
- 妙国寺前(高知県)
- 兼山通
- 住宅通
- 中高見
- 高見(高知県)
- 北六泉寺
- 六泉寺
- 東六泉寺
- 西孕第二
- 西孕
- 西孕北
- 孕変電所前
- 西孕住宅前
- 深谷(高知県高知市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 1本