路線: 枌所線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 綾川町
経由箇所(順不同)
- 陶病院
- 取染(ふれあいセンター)
- 陶駅前(コトデン陶駅)
- 北山(香川県綾歌郡)
- 法導寺
- 綾上支所
- 天神(香川県綾歌郡)
- 川北(畑田・千疋線,枌所線)
- 公民館前(香川県綾歌郡)
- 山田上(香川県)
- 郵便局前(香川県)
- 南山(香川県)
- 栗原(香川県)
- 田万
- 農協前(香川県綾歌郡)
- 診療所前(香川県)
- 小野(香川県)
- 夫婦神
- 新名峠
- 下新名
- 上新名
- 柏原口(香川県)
- 下和田(香川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 0本