路線: 蟇沼循環線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 芸陽バス(株) (芸陽バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- シャープ前(広島県)
- 小泉企業団地
- 鍵掛池
- 蟇沼上
- 蟇沼下
- 松原中(広島県)
- 松原会館
- 広井団地前
- 堂免(広島県)
- 姿沖橋
- 見川団地
- マックスバリュー本郷店前
- 本郷中央病院
- 原市
- 本郷橋(広島県)
- 本郷支所前
- 本郷駅前(広島県)
- 佛通寺踏切
- パルディ本郷前
- 小原(広島県三原市)
- 小原工業団地
- あやめヶ丘北
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本