路線: 歴史の道線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不要
運行事業者: 鯖江市 (鯖江市のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:JR鯖江駅 時刻表
12/30から1/3まで以外
公立丹南病院 | 神明公民館(福井県) | ふくしん神明支店前 | 神明駅(福井県) | 神明苑(福井県) | 水落町4丁目 | 水落町3丁目 | 水落町2丁目北 | 水落町2丁目南 | 市役所(福井県) | 長泉寺(福井県) | リハビリテーション病院前 | 本町4丁目(福井県鯖江市) | 本山前(福井県) | 西山公園(福井県) | サバエ・シティーホテル前 | 西鯖江駅前 | 市民ホールつつじ前(本山前) | 本町2丁目(福井県鯖江市) | 本町1丁目(福井県鯖江市) | JR鯖江駅 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:50 | 10:50 | 10:51 | 10:52 | 10:55 | 10:57 | 10:58 | 10:58 | 10:59 | 11:02 | 11:06 | 11:07 | 11:08 | 11:09 | 11:10 | 11:10 | 11:11 | 第2便 | ||||
11:30 | 11:30 | 11:31 | 11:32 | 11:35 | 11:37 | 11:38 | 11:38 | 11:39 | 11:42 | 11:46 | 11:47 | 11:48 | 11:49 | 11:50 | 11:50 | 11:51 | 第3便 |
行き先:公立丹南病院 時刻表
12/30から1/3まで以外
JR鯖江駅 | 本町1丁目(福井県鯖江市) | 本町2丁目(福井県鯖江市) | 市民ホールつつじ前(本山前) | 西鯖江駅前 | サバエ・シティーホテル前 | 西山公園(福井県) | 本山前(福井県) | 本町4丁目(福井県鯖江市) | リハビリテーション病院前 | 長泉寺(福井県) | 市役所(福井県) | 水落町2丁目南 | 水落町2丁目北 | 水落町3丁目 | 水落町4丁目 | 神明苑(福井県) | 神明駅(福井県) | ふくしん神明支店前 | 神明公民館(福井県) | 公立丹南病院 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:27 | 10:28 | 10:28 | 10:29 | 10:30 | 10:31 | 10:32 | 10:34 | 10:38 | 10:39 | 10:39 | 10:40 | 10:42 | 10:45 | 10:46 | 10:47 | 10:47 | 第1便 |
運賃
全区間100円