路線: 27(バス路線)(関東鉄道(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関東鉄道
経由箇所(順不同)
- 阿見中央公民館
- 嘉平塚
- 三菱化学(茨城県)
- 県立医療大入口
- 阿見町役場前
- 学校区
- 協和前(茨城県)
- 一区北
- 一区(茨城県)
- 補給処(茨城県)
- 右籾三区
- 荒川沖入口
- 住吉(茨城県)
- 東荒川沖
- 北荒川沖
- 中村九区
- 関鉄ニュータウンつくば
- 土浦産業学院
- 大角豆南部
- 並木団地南
- 並木大橋
- 並木二丁目(茨城県)
- 産技総合研筑波東事業所つくば研究支援センター入口
- 物質研究所
- 千現一丁目
- 竹園二丁目
- 竹園一丁目
- 吾妻四丁目
- 吾妻住宅
- つくばセンター(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本