路線: 27(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 花影町(兵庫県)
- 津田神社前
- 思案橋東口
- 思案橋(兵庫県)
- 津田幼稚園前
- 加茂(兵庫県姫路市)
- 構二丁目
- 構(兵庫県)
- 構北口
- 中地南口
- 総合スポーツ会館前
- 中地(兵庫県)
- 岡田口(兵庫県)
- 西兜
- 土山(兵庫県姫路市)
- 東雲町(兵庫県)
- 南車崎
- 琴岡町
- 元町三丁目(兵庫県)
- 白鷺橋(兵庫県)
- 十二所神社前
- 大手前通り
- 姫路駅(北口)
- 宮下1丁目
- 宮下南
- 宮下2丁目
- 宮下3丁目
- 長畑西
- 長畑東
- 二ツ屋北
- 二ツ屋公園前
- 丸塚会館前
- 丸塚2丁目
- 小山3丁目
- 出合橋(兵庫県神戸市)
- 王塚台7丁目
- 玉津曙
- 吉田(兵庫県神戸市)
- 変電所前(1)
- がんセンター(兵庫県)
- 北王子町
- 西新町1丁目
- 鷹匠町(兵庫県)
- 明石駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4〜18本
- 土曜日の運行本数: 3〜17本
- 日曜祝日の運行本数: 3〜17本
- 備考: 姫路南部,明石