路線: 28(バス路線)(江ノ電バス横浜・江ノ電バス藤沢)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
江ノ電バス藤沢
経由箇所(順不同)
本郷台駅前
栄区役所前
公田(神奈川県)
鎌倉女子大前
平島(神奈川県)
笠間十字路
笠間町
岩井口(神奈川県)
笠間一
大船駅(1)
大船駅(2)
大船消防署前
大船三
勤労会館
小坂小前(神奈川県)
小袋谷
小坂郵便局前
北鎌倉
明月院
上町(神奈川県鎌倉市)
建長寺
八幡宮裏(神奈川県)
八幡宮(神奈川県)
若宮大路
鎌倉駅(バス停)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 4本
土曜日の運行本数: 7本
日曜祝日の運行本数: 7本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク