路線: さわやか信州号:東京~上高地
2017年03月27日 18:15:52時点における119.243.36.57 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: アルピコ交通 (アルピコ交通のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:上高地行き 時刻表
2017/4/28から2017/6/30まで
東京駅八重洲南口 | 東京駅日本橋口 | 新島々バスターミナル | 安曇支所前 | アルピコ交通さわんど車庫前 | 中の湯(長野県) | 大正池 | 帝国ホテル前 | 上高地 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:40 | 04:15 | 04:21 | 04:55 | 05:05 | 05:10 | 05:15 | 05:20 | 24201 グリーンカー |
行き先:東京駅行き 時刻表
2017/4/29から2017/6/30まで
上高地 | 帝国ホテル前 | 大正池 | 中の湯(長野県) | アルピコ交通さわんど車庫前 | 安曇支所前 | 新島々バスターミナル | 東京駅日本橋口 | 東京駅八重洲南口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 | 15:55 | 16:30 | 20:30 | 24202 グリーンカー |
運賃
発\着 | 東京駅日本橋口 | 新島々バスターミナル | 安曇支所前 | アルピコ交通さわんど車庫前 | 中の湯(長野県) | 大正池 | 帝国ホテル前 | 上高地 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東京駅八重洲南口 | 7,050 | 7,050 | 8,400 | 8,400 | 8,400 | 8,400 | 8,400 | |
東京駅日本橋口 | 7,050 | 7,050 | 8,400 | 8,400 | 8,400 | 8,400 | 8,400 | |
新島々バスターミナル | ||||||||
安曇支所前 | ||||||||
アルピコ交通さわんど車庫前 | ||||||||
中の湯(長野県) | ||||||||
大正池 | ||||||||
帝国ホテル前 |
出典
補足情報
- 運賃は利用日により異なる。上記は通常期。
- 上高地~東京 | 《公式》さわやか信州号