路線: 長野原草津口~応桑道~北軽井沢(バス路線)
2017年06月29日 15:11:38時点における
118.109.228.55
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) |
次の版→
(
差分
)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者:
草軽交通(株)
(
草軽交通(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
長野原草津口
須川橋(群馬県)
下の町(群馬県吾妻郡長野原町)
仲の町(群馬県)
長野原役場前
上の町(群馬県)
堂西(群馬県)
警察署前(群馬県)
坪井平
上州大津
羽根尾発電所入口
羽根尾公民館前
応桑道羽根尾駅前
古森(群馬県)
はんのき沢
与喜屋口
堂光原
三軒屋(群馬県)
滝原口
狩宿口
応桑
応桑小学校前
田通口
診療所前(群馬県吾妻郡)
中学校前(群馬県吾妻郡長野原町)
吾妻(群馬県)
御所平(群馬県)
音楽村(群馬県)
甘楽
北軽井沢(群馬県)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク