路線: 長野原草津口~応桑道~北軽井沢(バス路線)
2017年06月29日 15:11:38時点における118.109.228.55 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 草軽交通(株) (草軽交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 長野原草津口
- 須川橋(群馬県)
- 下の町(群馬県吾妻郡長野原町)
- 仲の町(群馬県)
- JRバス長野原支店前
- 上の町(群馬県)
- 堂西(群馬県)
- 警察署前(群馬県)
- 坪井平
- 上州大津
- 羽根尾発電所入口
- 羽根尾公民館前
- 応桑道羽根尾駅前
- 古森(群馬県)
- はんのき沢
- 与喜屋口
- 堂光原
- 三軒屋(群馬県)
- 滝原口
- 狩宿口
- 応桑
- 応桑小学校前
- 田通口
- 診療所前(群馬県吾妻郡)
- 中学校前(群馬県吾妻郡長野原町)
- 吾妻(群馬県)
- 御所平(群馬県)
- 音楽村(群馬県)
- 甘楽
- 北軽井沢(群馬県)