路線: 町内循環バス北廻り線:信濃追分駅~大日向~千ヶ滝別荘管理事務所~中軽井沢駅~軽井沢病院(バス路線)
2017年07月03日 19:14:13時点における221.170.26.161 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不要
運行事業者: 軽井沢町 (軽井沢町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 信濃追分駅(バス停)
- 借宿駅通り中央
- 借宿(長野県)
- 借宿団地
- つくしヶ丘西
- 浅間台
- 大日向(長野県北佐久郡)
- 浅間台
- 横道下
- あやめヶ原
- せせらぎの里入口
- 千ヶ滝別荘管理事務所前
- 上ノ原(長野県)
- 富ヶ丘(長野県軽井沢町)
- 中部小入口
- 中軽井沢駅(バス停)
- 軽井沢病院