路線: 浅間白根火山線 SK:軽井沢駅~旧軽井沢~中軽井沢駅~千ヶ滝温泉~西武軽井沢営業所(バス路線)
2017年07月03日 21:29:10時点における221.170.26.161 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 西武観光バス (西武観光バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 軽井沢駅(バス停)
- 新道(長野県北佐久郡)
- 中部電力前(長野県北佐久郡)
- 旧軽井沢
- 六本辻・雲場池
- 野沢原
- 東部小学校(長野県)
- 泉の里
- 離山(長野県北佐久郡)
- 図書館前(長野県)
- 中学校前(長野県北佐久郡)
- 町役場病院前
- 中軽井沢駅(バス停)
- 文化会館前(長野県北佐久郡)
- 湯川(長野県北佐久郡)
- 星野温泉トンボの湯
- 軽井沢千ヶ滝温泉
- 千ヶ滝温泉入口
- 西武軽井沢営業所