路線: 渋谷~上高地 : 【季節運行】さわやか信州号(バス路線)
2021年09月10日 10:41:38時点における119.242.116.54 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 京王バス東 (京王バス東のウェブページ), 東急トランセ (東急トランセのウェブページ), アルピコ交通東京 (アルピコ交通東京のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:上高地行き 時刻表
2021/7/15から2021/10/30まで
二子玉川ライズ・楽天クリムゾンハウス | 渋谷駅(渋谷マークシティ) | 二子玉川ライズ・楽天クリムゾンハウス | 新島々駅(新島々バスターミナル) | 安曇支所前 | さわんどバスターミナル | 中の湯(長野県) | 大正池 | 帝国ホテル前 | 上高地 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
発:07:10 | 発:07:40 | 着:12:04 | 着:12:10 | 着:12:43 | 着:12:55 | 着:13:02 | 着:13:07 | 着:13:10 | ||
発:22:00 | 発:22:30 | 着:04:15 | 着:04:21 | 着:04:54 | 着:05:06 | 着:05:12 | 着:05:17 | 着:05:20 |
行き先:東京(渋谷・二子玉川)行き 時刻表
2021/7/16から2021/10/31まで
上高地 | 帝国ホテル前 | 大正池 | 中の湯(長野県) | さわんどバスターミナル | 安曇支所前 | 新島々駅(新島々バスターミナル) | 二子玉川ライズ・楽天クリムゾンハウス | 渋谷駅(渋谷マークシティ) | 二子玉川ライズ・楽天クリムゾンハウス | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
発:13:00 | 発:13:25 | 発:14:05 | 着:18:05 | 着:18:45 | ||||||
発:15:50 | 発:16:15 | 発:16:55 | 着:20:40 | 着:21:20 |
運賃
発\着 | 渋谷駅(渋谷マークシティ) | 二子玉川ライズ・楽天クリムゾンハウス | 新島々駅(新島々バスターミナル) | 安曇支所前 | さわんどバスターミナル | 中の湯(長野県) | 大正池 | 帝国ホテル前 | 上高地 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
二子玉川ライズ・楽天クリムゾンハウス | 8,000 | 9,400 | 9,400 | ||||||
渋谷駅(渋谷マークシティ) | 8,000 | 8,000 | 9,400 | 9,400 | 9,400 | 9,400 | 9,400 | ||
二子玉川ライズ・楽天クリムゾンハウス | 8,000 | 8,000 | 9,400 | 9,400 | 9,400 | 9,400 | 9,400 | ||
新島々駅(新島々バスターミナル) | |||||||||
安曇支所前 | |||||||||
さわんどバスターミナル | |||||||||
中の湯(長野県) | |||||||||
大正池 | |||||||||
帝国ホテル前 |