路線: さわやか信州号:大阪・京都~大町・白馬(バス路線)【季節運行】
2017年07月11日 14:50:27時点における118.109.169.85 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: アルピコ交通大阪 (アルピコ交通大阪のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:京都・大阪行き 時刻表
2017/7/1から2017/11/5まで
白馬コルチナ | アルプスホテル(白馬乗鞍) | 栂池高原 | 白馬八方バスターミナル | 白馬町 | 白馬五竜 | 扇沢駅(バス停) | 信濃大町駅(バス停) | 穂高神社(安曇野穂高) | 京都駅八条口(G1-G3) | 阪急高速バス新大阪ターミナル | 阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪急三番街) | 運行条件 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | 14:10 | 14:15 | 14:35 | 14:40 | 14:45 | 15:13 | 15:49 | 21:05 | 22:10 | 22:20 | (7/1から11/5までの(土曜日・日曜日・祝日))・7/15から9/24まで |
行き先:信濃大町・扇沢・白馬行き 時刻表
2017/6/30から2017/11/4まで
阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪急三番街) | 阪急高速バス新大阪ターミナル | 京都駅八条口(G1-G3) | 穂高神社(安曇野穂高) | 信濃大町駅(バス停) | 扇沢駅(バス停) | 白馬五竜 | 白馬町 | 白馬八方バスターミナル | 栂池高原 | アルプスホテル(白馬乗鞍) | 白馬コルチナ | 運行条件 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:40 | 22:49 | 23:55 | 05:13 | 05:48 | 06:25 | 07:13 | 07:20 | 07:25 | 07:45 | 07:50 | 08:00 | (6/30から11/4までの(金曜日・土曜日))・7/14から9/23まで・10/8・11/2 |
運賃
発\着 | アルプスホテル(白馬乗鞍) | 栂池高原 | 白馬八方バスターミナル | 白馬町 | 白馬五竜 | 扇沢駅(バス停) | 信濃大町駅(バス停) | 穂高神社(安曇野穂高) | 京都駅八条口(G1-G3) | 阪急高速バス新大阪ターミナル | 阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪急三番街) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
白馬コルチナ | 8,400 | 8,400 | 8,400 | ||||||||
アルプスホテル(白馬乗鞍) | 8,400 | 8,400 | 8,400 | ||||||||
栂池高原 | 8,400 | 8,400 | 8,400 | ||||||||
白馬八方バスターミナル | 8,400 | 8,400 | 8,400 | ||||||||
白馬町 | 8,400 | 8,400 | 8,400 | ||||||||
白馬五竜 | 8,400 | 8,400 | 8,400 | ||||||||
扇沢駅(バス停) | |||||||||||
信濃大町駅(バス停) | 7,900 | 7,900 | 7,900 | ||||||||
穂高神社(安曇野穂高) | 7,900 | 7,900 | 7,900 | ||||||||
京都駅八条口(G1-G3) | 8,400 | 8,400 | 8,400 | 8,400 | 8,400 | 8,400 | 7,900 | 7,900 | |||
阪急高速バス新大阪ターミナル | 8,400 | 8,400 | 8,400 | 8,400 | 8,400 | 8,400 | 7,900 | 7,900 |