路線: 東京駅~日光・鬼怒川温泉(バス路線)
2017年07月14日 00:57:28時点における125.193.16.43 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 東北急行バス(株) (東北急行バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:日光・鬼怒川行き 時刻表
2017/7/20から
東京駅八重洲南口 | 東京駅日本橋口 | 下今市駅(バス停) | 東武日光駅(バス停) | 東武ワールドスクウェア園内 | 鬼怒川温泉駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|
07:50 | 10:30 | 10:45 | 11:10 | 11:15 |
行き先:東京駅行き 時刻表
2017/7/20から
鬼怒川温泉駅(バス停) | 東武ワールドスクウェア園内 | 東武日光駅(バス停) | 下今市駅(バス停) | 東京駅日本橋口 | 東京駅八重洲南口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|
15:30 | 15:35 | 16:00 | 16:15 | 19:00 |
運賃
発\着 | 東京駅日本橋口 | 下今市駅(バス停) | 東武日光駅(バス停) | 東武ワールドスクウェア園内 | 鬼怒川温泉駅(バス停) |
---|---|---|---|---|---|
東京駅八重洲南口 | 2,500 | 2,500 | 2,500 | 2,500 | |
東京駅日本橋口 | |||||
下今市駅(バス停) | 2,500 | ||||
東武日光駅(バス停) | 2,500 | ||||
東武ワールドスクウェア園内 | 2,500 |