路線: 長岡新潟線:新宿・池袋・大宮・川越~長岡・新潟(バス路線)
2017年08月04日 12:22:55時点における118.109.207.225 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 新潟交通(株) (新潟交通(株)のウェブページ), 越後交通(株) (越後交通(株)のウェブページ), 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:長岡・新潟行き 時刻表
バスタ新宿 | 池袋駅東口(西武高速バス) | 大宮駅西口 | 川越駅西口 | 長岡駅東口 | 五百刈 | 三条・燕(北陸道) | 巻・潟東(北陸道) | 鳥原(北陸道) | 新潟駅前(14,16番高速バス乗り場) | 万代シテイ(19-20番)/万代シテイバスセンター(降車場) | 万代シテイバスセンター | 佐渡汽船(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:05 | 13:35 | 14:20 | 15:05 | 18:46 | 19:10 | 19:22 | 19:30 | 19:40 | 20:00 | 20:05 | 20:13 | ||
22:40 | 23:10 | 23:55 | 00:35 | 04:15 | 04:39 | 04:51 | 04:59 | 05:09 | 05:29 | 05:34 | 05:42 |
行き先:大宮・東京(池袋・新宿)行き 時刻表
佐渡汽船(バス停) | 万代シテイバスセンター | 万代シテイ(19-20番)/万代シテイバスセンター(降車場) | 新潟駅前(14,16番高速バス乗り場) | 鳥原(北陸道) | 巻・潟東(北陸道) | 三条・燕(北陸道) | 五百刈 | 長岡駅東口 | 川越駅西口 | 大宮駅西口 | 池袋駅東口(西武高速バス) | バスタ新宿 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:17 | 13:30 | 13:35 | 13:55 | 14:05 | 14:13 | 14:25 | 14:55 | 18:36 | 19:21 | 20:01 | 20:26 | ||
22:17 | 22:30 | 22:35 | 22:55 | 23:05 | 23:13 | 23:45 | 00:15 | 03:55 | 04:35 | 05:15 | 05:40 |
運賃
発\着 | 池袋駅東口(西武高速バス) | 大宮駅西口 | 川越駅西口 | 長岡駅東口 | 五百刈 | 三条・燕(北陸道) | 巻・潟東(北陸道) | 鳥原(北陸道) | 新潟駅前(14,16番高速バス乗り場) | 万代シテイ(19-20番)/万代シテイバスセンター(降車場) | 万代シテイバスセンター | 佐渡汽船(バス停) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
バスタ新宿 | 3,700 | 4,100 | 4,100 | 4,400 | 4,400 | 4,600 | 4,600 | 4,600 | 4,600 | |||
池袋駅東口(西武高速バス) | 3,700 | 4,100 | 4,100 | 4,400 | 4,400 | 4,600 | 4,600 | 4,600 | 4,600 | |||
大宮駅西口 | 3,500 | 3,900 | 3,900 | 4,200 | 4,200 | 4,400 | 4,400 | 4,400 | 4,400 | |||
川越駅西口 | 3,500 | 3,800 | 3,800 | 4,100 | 4,100 | 4,300 | 4,300 | 4,300 | 4,300 | |||
長岡駅東口 | ||||||||||||
五百刈 | ||||||||||||
三条・燕(北陸道) | ||||||||||||
巻・潟東(北陸道) | ||||||||||||
鳥原(北陸道) | ||||||||||||
新潟駅前(14,16番高速バス乗り場) | ||||||||||||
万代シテイ(19-20番)/万代シテイバスセンター(降車場) | ||||||||||||
万代シテイバスセンター |
出典
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 西武バス
- 大宮・新宿高速バス