路線: 松山~中島(西線)(航路)(フェリー)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: 松山~中島(東線)(航路)(フェリー) 松山~中島(東線)(航路)(高速船) 松山~中島(西線)(航路)(高速船)
交通機関: 航路 » フェリー
予約要不要: 不要
運行事業者: 中島汽船 (中島汽船のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:中島(西中)行き 時刻表
三津浜港(愛媛県) | 高浜港 | 釣島港 | 神浦港(愛媛県) | 二神港 | 津和地港 | 元怒和港 | 上怒和港 | 西中港 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:10 | 09:25 | 09:50 | 10:17 | 10:43 | 11:03 | 11:14 | 11:36 | 11:52 | |
16:40 | 16:55 | 17:20 | 17:47 | 18:13 | 18:33 | 18:44 | 19:06 | 19:22 |
行き先:松山(三津浜)行き 時刻表
西中港 | 上怒和港 | 元怒和港 | 津和地港 | 二神港 | 神浦港(愛媛県) | 釣島港 | 高浜港 | 三津浜港(愛媛県) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:06 | 06:23 | 06:45 | 06:56 | 07:16 | 07:45 | 08:08 | 08:38 | 08:50 | |
13:44 | 14:01 | 14:23 | 14:34 | 14:54 | 15:24 | 15:47 | 16:13 | 16:25 |
運賃
発\着 | 高浜港 | 釣島港 | 神浦港(愛媛県) | 二神港 | 津和地港 | 元怒和港 | 上怒和港 | 西中港 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
三津浜港(愛媛県) | 150 | 510 | 890 | 1,220 | 1,220 | 1,220 | 1,220 | |
高浜港 | 510 | 890 | 1,220 | 1,220 | 1,220 | 1,220 | ||
釣島港 | 430 | 1,000 | 1,000 | 1,000 | 1,000 | |||
神浦港(愛媛県) | 640 | 640 | 640 | 640 | ||||
二神港 | 300 | 300 | 300 | 600 | ||||
津和地港 | 250 | 300 | 600 | |||||
元怒和港 | 300 | 600 | ||||||
上怒和港 | 600 |