路線: 白馬~志賀高原(バス路線)
2018年01月29日 13:12:23時点における122.135.220.195 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 長電バス(株) (長電バス(株)のウェブページ), アルピコ交通 (アルピコ交通のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:蓮池(志賀高原)行き 時刻表
2018/1/22から2018/2/28まで
白馬八方バスターミナル | スノーモンキーパーク | 蓮池(長野県) | 備考 |
---|---|---|---|
08:45 | 10:45 | 11:15 | |
09:45 | 11:45 | 12:15 |
行き先:白馬八方行き 時刻表
2018/1/22から2018/2/28まで
蓮池(長野県) | スノーモンキーパーク | 白馬八方バスターミナル | 備考 |
---|---|---|---|
12:40 | 13:00 | 15:10 | |
14:10 | 14:30 | 16:40 |
運賃
発\着 | スノーモンキーパーク | 蓮池(長野県) |
---|---|---|
白馬八方バスターミナル | 3,900 | 4,400 |
スノーモンキーパーク |
出典
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 高速バス白馬-志賀高原線
- 高速バス『白馬~志賀高原線』 新規運行のお知らせ | ニュースリリース | 長電バス株式会社