路線: 白馬スノーマジック号:白馬・栂池高原~京都・大阪(バス路線)
2018年01月29日 13:50:24時点における122.135.220.195 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: アルピコ交通 (アルピコ交通のウェブページ), アルピコ交通大阪 (アルピコ交通大阪のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:京都・大阪行き 時刻表
2017/12/16から2018/4/1まで
白馬コルチナ | アルプスホテル(白馬乗鞍) | 栂池高原 | 白馬岩岳 | 白馬八方バスターミナル | 白馬五竜 | エスカルプラザ | 京都駅八条口(G1-G3) | 阪急高速バス新大阪ターミナル | 阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪急三番街) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:30 | 18:40 | 18:50 | 19:10 | 19:30 | 19:40 | 19:45 | 05:00 | 06:00 | 06:10 |
行き先:白馬・栂池高原行き 時刻表
2017/12/15から2018/3/31まで
阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪急三番街) | 阪急高速バス新大阪ターミナル | 京都駅八条口(G1-G3) | エスカルプラザ | 白馬五竜 | 白馬八方バスターミナル | 白馬岩岳 | 栂池高原 | アルプスホテル(白馬乗鞍) | 白馬コルチナ | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:40 | 22:49 | 23:55 | 06:35 | 06:43 | 06:55 | 07:00 | 07:15 | 07:20 | 07:30 |
運賃
発\着 | アルプスホテル(白馬乗鞍) | 栂池高原 | 白馬岩岳 | 白馬八方バスターミナル | 白馬五竜 | エスカルプラザ | 京都駅八条口(G1-G3) | 阪急高速バス新大阪ターミナル | 阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪急三番街) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
白馬コルチナ | 8,000 | 8,000 | 8,000 | ||||||
アルプスホテル(白馬乗鞍) | 8,000 | 8,000 | 8,000 | ||||||
栂池高原 | 8,000 | 8,000 | 8,000 | ||||||
白馬岩岳 | 8,000 | 8,000 | 8,000 | ||||||
白馬八方バスターミナル | 8,000 | 8,000 | 8,000 | ||||||
白馬五竜 | 8,000 | 8,000 | 8,000 | ||||||
エスカルプラザ | 8,000 | 8,000 | 8,000 | ||||||
京都駅八条口(G1-G3) | |||||||||
阪急高速バス新大阪ターミナル |