路線: 京都・大阪・神戸~別府・大分:SORIN号(バス路線)
2019年04月24日 18:26:37時点における118.109.145.120 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 大分バス(株) (大分バス(株)のウェブページ), 近鉄バス(株) (近鉄バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:別府・大分行き 時刻表
京都駅八条口(F1-F3) | あべのハルカス(天王寺駅) | なんば・OCATビル/湊町バスターミナル/近鉄なんば駅西口 | 大阪駅前(地下鉄東梅田駅)(近鉄高速バス) | 大阪駅前(地下鉄東梅田駅)(近鉄高速バス降車場) | 三宮バスターミナル(ミント神戸) | 中津サンライズホテル前 | 宇佐法鏡寺 | 別府北浜(3番北浜バスセンター) | 別府北浜(2番トキハ国道側) | 大分(フォーラス前高速バス降車場) | 中央通り(トキハ前1番) | 大分新川 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:10 | 21:25 | 21:45 | 22:05 | 23:00 | 06:47 | 07:12 | 08:12 | 08:27 | 08:32 |
行き先:神戸・大阪・京都行き 時刻表
大分新川 | 中央通り(トキハ前1番) | 大分(フォーラス前高速バス降車場) | 別府北浜(2番トキハ国道側) | 別府北浜(3番北浜バスセンター) | 宇佐法鏡寺 | 中津サンライズホテル前 | 三宮バスターミナル(ミント神戸) | 大阪駅前(地下鉄東梅田駅)(近鉄高速バス降車場) | 大阪駅前(地下鉄東梅田駅)(近鉄高速バス) | なんば・OCATビル/湊町バスターミナル/近鉄なんば駅西口 | あべのハルカス(天王寺駅) | 京都駅八条口(F1-F3) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:30 | 20:40 | 20:55 | 21:55 | 22:20 | 06:00 | 06:56 | 07:16 | 07:37 | 08:48 |
運賃
発\着 | あべのハルカス(天王寺駅) | なんば・OCATビル/湊町バスターミナル/近鉄なんば駅西口 | 大阪駅前(地下鉄東梅田駅)(近鉄高速バス) | 大阪駅前(地下鉄東梅田駅)(近鉄高速バス降車場) | 三宮バスターミナル(ミント神戸) | 中津サンライズホテル前 | 宇佐法鏡寺 | 別府北浜(3番北浜バスセンター) | 別府北浜(2番トキハ国道側) | 大分(フォーラス前高速バス降車場) | 中央通り(トキハ前1番) | 大分新川 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
京都駅八条口(F1-F3) | 9,200 | 9,200 | 9,800 | 9,800 | 9,800 | 9,800 | 9,800 | |||||
あべのハルカス(天王寺駅) | 8,700 | 8,700 | 9,300 | 9,300 | 9,300 | 9,300 | 9,300 | |||||
なんば・OCATビル/湊町バスターミナル/近鉄なんば駅西口 | 8,700 | 8,700 | 9,300 | 9,300 | 9,300 | 9,300 | 9,300 | |||||
大阪駅前(地下鉄東梅田駅)(近鉄高速バス) | 8,700 | 8,700 | 9,300 | 9,300 | 9,300 | |||||||
大阪駅前(地下鉄東梅田駅)(近鉄高速バス降車場) | 8,700 | 8,700 | 9,300 | 9,300 | 9,300 | |||||||
三宮バスターミナル(ミント神戸) | 8,200 | 8,200 | 8,800 | 8,800 | 8,800 | 8,800 | 8,800 | |||||
中津サンライズホテル前 | ||||||||||||
宇佐法鏡寺 | ||||||||||||
別府北浜(3番北浜バスセンター) | ||||||||||||
別府北浜(2番トキハ国道側) | ||||||||||||
大分(フォーラス前高速バス降車場) | ||||||||||||
中央通り(トキハ前1番) |
出典
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 京都・大阪・神戸-中津・別府・大分の高速バス路線情報|近鉄バス株式会社 - 高速バス、路線バス、空港バス、貸切バス -