路線: 東京駅・新宿~大阪 : 中央道昼特急(バス路線)【廃止】
2019年05月20日 11:13:11時点における110.233.133.133 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: JRバス関東(株) (JRバス関東(株)のウェブページ), 西日本JRバス(株) (西日本JRバス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:大阪行き 時刻表
2019/5/16まで
東京駅八重洲南口 | 東京駅日本橋口 | バスタ新宿 | 中央道三鷹 | 中央道深大寺 | 中央道府中 | 中央道日野 | 中央道八王子 | 中津川(中央道)/中津川インター | 名神八日市(1) | 京都深草(名神高速) | 名神大山崎 | 名神高槻 | 千里ニュータウン/千里桃山台 | 大阪駅JR高速バスターミナル | なんば・OCATビル/湊町バスターミナル/近鉄なんば駅西口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:10 | 12:50 | 13:11 | 13:13 | 13:17 | 13:23 | 13:32 | 17:37 | 19:57 | 20:31 | 20:39 | 20:49 | 21:06 | 21:29 | 21:52 |
行き先:東京(新宿・東京駅)行き 時刻表
2019/5/16まで
なんば・OCATビル/湊町バスターミナル/近鉄なんば駅西口 | 大阪駅JR高速バスターミナル | 千里ニュータウン/千里桃山台 | 名神高槻 | 名神大山崎 | 京都深草(名神高速) | 名神八日市(1) | 中津川(中央道)/中津川インター | 中央道八王子 | 中央道日野 | 中央道府中 | 中央道深大寺 | 中央道三鷹 | バスタ新宿 | 東京駅日本橋口 | 東京駅八重洲南口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:40 | 08:10 | 08:30 | 08:48 | 08:58 | 09:06 | 09:41 | 12:06 | 16:19 | 16:28 | 16:34 | 16:38 | 16:40 | 17:08 | 17:33 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください
出典
補足情報
- 2019年5月17日廃止
- デジタル時刻表 | ジェイアールバス関東