路線: 富山・金沢・福井~徳島・高知 : 北陸ドリーム四国号(バス路線)
2019年05月21日 13:08:09時点における110.233.133.133 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: JR四国バス(株) (JR四国バス(株)のウェブページ), 西日本JRバス(株) (西日本JRバス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:徳島・高知行き 時刻表
2019/6/21から
富山駅前(1-7番) | 金沢駅東口 | 金沢駅西口 | 松任海浜公園(北陸道) | 北陸小松(北陸道) | 福井駅東口 | 松茂 | 徳島駅前(高速バス) | 高速大内(高松道) | 高松中央インターバスターミナル | 高知インター南バスターミナル | 高知駅バスターミナル | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:05 | 21:20 | 21:41 | 21:55 | 22:50 | 04:55 | 05:10 | 05:49 | 06:34 | 08:17 | 08:24 |
行き先:福井・金沢・富山行き 時刻表
2019/6/21から
高知駅バスターミナル | 高知インター南バスターミナル | 高松中央インターバスターミナル | 高速大内(高松道) | 徳島駅前(高速バス) | 松茂 | 福井駅東口 | 北陸小松(北陸道) | 松任海浜公園(北陸道) | 金沢駅西口 | 金沢駅東口 | 富山駅前(1-7番) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:00 | 20:07 | 21:50 | 22:35 | 23:18 | 23:33 | 05:38 | 06:31 | 06:45 | 07:06 | 08:21 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください