路線: 北41「新横浜駅 - 中山駅北口」(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不要
運行事業者: 横浜市 (横浜市のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:往路 時刻表
すべての日
新横浜駅前 | ホテル前(神奈川県横浜市) | 横浜アリーナ前 | 港北車庫前 | 港北年金事務所入口 | 新菊名橋 | 港北区総合庁舎前(1) | 大倉山駅前 | 大網中学校前 | 観音前(神奈川県横浜市港北区) | 太尾神社前 | 太尾堤 | 下町会館前 | 新羽橋 | 東急住宅前 | 新羽駅(バス停) | 新羽町 | 大竹(神奈川県横浜市) | 大熊町 | 新開橋(神奈川県) | 折本町 | 前耕地(神奈川県) | 東方町 | 根岸前(神奈川県) | 梅田橋(神奈川県) | 池辺(神奈川県) | 藪根 | 佐江戸 | 神社前(神奈川県横浜市都筑区) | 地蔵尊前(神奈川県) | 落合橋(神奈川県横浜市) | 高周波前 | 中山橋(神奈川県) | 中山町(神奈川県) | 西村橋 | 中山駅北口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 | 06:01 | 06:02 | 06:04 | 06:05 | 06:06 | 06:08 | 06:10 | 06:11 | 06:12 | 06:13 | 06:14 | 06:16 | 06:17 | 06:18 | 06:21 | 06:22 | 06:24 | 06:25 | 06:26 | 06:28 | 06:29 | 06:30 | 06:32 | 06:34 | 06:36 | 06:37 | 06:39 | 06:40 | 06:42 | 06:43 | 06:44 | 06:45 | 06:47 | 06:53 |
すべての日
新横浜駅前 | ホテル前(神奈川県横浜市) | 横浜アリーナ前 | 港北車庫前 | 港北年金事務所入口 | 新菊名橋 | 港北区総合庁舎前(1) | 大倉山駅前 | 大網中学校前 | 観音前(神奈川県横浜市港北区) | 太尾神社前 | 太尾堤 | 下町会館前 | 新羽橋 | 東急住宅前 | 新羽駅(バス停) | 新羽町 | 大竹(神奈川県横浜市) | 大熊町 | 新開橋(神奈川県) | 折本町 | 前耕地(神奈川県) | 東方町 | 根岸前(神奈川県) | 梅田橋(神奈川県) | 池辺(神奈川県) | 藪根 | 佐江戸 | 神社前(神奈川県横浜市都筑区) | 地蔵尊前(神奈川県) | 落合橋(神奈川県横浜市) | 高周波前 | 中山橋(神奈川県) | 中山町(神奈川県) | 西村橋 | 中山駅北口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:56 | 21:57 | 21:58 | 22:00 | 22:01 | 22:02 | 22:04 | 22:06 | 22:07 | 22:08 | 22:09 | 22:10 | 22:12 | 22:13 | 22:14 | 22:17 | 22:18 | 22:20 | 22:21 | 22:22 | 22:24 | 22:25 | 22:26 | 22:28 | 22:30 | 22:32 | 22:33 | 22:35 | 22:36 | 22:38 | 22:39 | 22:40 | 22:41 | 22:43 | 22:49 |
行き先:復路 時刻表
すべての日
中山駅北口 | 西村橋 | 中山町(神奈川県) | 中山橋(神奈川県) | 高周波前 | 落合橋(神奈川県横浜市) | 地蔵尊前(神奈川県) | 神社前(神奈川県横浜市都筑区) | 佐江戸 | 藪根 | 池辺(神奈川県) | 梅田橋(神奈川県) | 根岸前(神奈川県) | 東方町 | 前耕地(神奈川県) | 折本町 | 新開橋(神奈川県) | 大熊町 | 大竹(神奈川県横浜市) | 新羽町 | 新羽駅(バス停) | 東急住宅前 | 新羽橋 | 下町会館前 | 太尾堤 | 太尾神社前 | 観音前(神奈川県横浜市港北区) | 大網中学校前 | 大倉山駅前 | 港北区総合庁舎前(1) | 新菊名橋 | 港北年金事務所入口 | 港北車庫前 | 横浜アリーナ前 | ホテル前(神奈川県横浜市) | 新横浜駅前 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:07 | 06:10 | 06:11 | 06:13 | 06:14 | 06:15 | 06:17 | 06:18 | 06:19 | 06:21 | 06:22 | 06:24 | 06:26 | 06:28 | 06:29 | 06:30 | 06:31 | 06:33 | 06:35 | 06:36 | 06:39 | 06:41 | 06:43 | 06:44 | 06:45 | 06:46 | 06:47 | 06:49 | 06:50 | 06:52 | 06:53 | 06:54 | 06:56 | 06:57 | 07:02 |
すべての日
中山駅北口 | 西村橋 | 中山町(神奈川県) | 中山橋(神奈川県) | 高周波前 | 落合橋(神奈川県横浜市) | 地蔵尊前(神奈川県) | 神社前(神奈川県横浜市都筑区) | 佐江戸 | 藪根 | 池辺(神奈川県) | 梅田橋(神奈川県) | 根岸前(神奈川県) | 東方町 | 前耕地(神奈川県) | 折本町 | 新開橋(神奈川県) | 大熊町 | 大竹(神奈川県横浜市) | 新羽町 | 新羽駅(バス停) | 東急住宅前 | 新羽橋 | 下町会館前 | 太尾堤 | 太尾神社前 | 観音前(神奈川県横浜市港北区) | 大網中学校前 | 大倉山駅前 | 港北区総合庁舎前(1) | 新菊名橋 | 港北年金事務所入口 | 港北車庫前 | 横浜アリーナ前 | ホテル前(神奈川県横浜市) | 新横浜駅前 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:08 | 22:11 | 22:12 | 22:14 | 22:15 | 22:16 | 22:18 | 22:19 | 22:20 | 22:22 | 22:23 | 22:25 | 22:27 | 22:29 | 22:30 | 22:31 | 22:32 | 22:34 | 22:36 | 22:37 | 22:40 | 22:42 | 22:44 | 22:45 | 22:46 | 22:47 | 22:48 | 22:50 | 22:51 | 22:53 | 22:54 | 22:55 | 22:57 | 22:58 | 23:03 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください
出典
- http://navi.hamabus.city.yokohama.lg.jp/koutuu/pc/map/Top
補足情報
時刻は平日ダイヤ時の始発と最終のみ記載する。この時刻は2019年3月変更時の通常ダイヤでのものである。