路線: 北41「新横浜駅 - ららぽーと横浜」(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不要
運行事業者: 横浜市 (横浜市のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:往路 時刻表
すべての日
新横浜駅前 | ホテル前(神奈川県横浜市) | 横浜アリーナ前 | 港北車庫前 | 港北年金事務所入口 | 新菊名橋 | 港北区総合庁舎前(1,2のりば) | 大倉山駅前 | 大網中学校前 | 観音前(神奈川県横浜市港北区) | 太尾神社前 | 太尾堤 | 太尾西住宅 | 新羽橋 | 東急住宅前 | 新羽駅(バス停) | 新羽町 | 大竹(神奈川県横浜市) | 大熊町 | 新開橋(神奈川県) | 折本町 | 前耕地(神奈川県) | 東方町 | 根岸前(神奈川県) | 梅田橋(神奈川県) | 池辺(神奈川県) | 藪根 | ららぽーと横浜西 | ららぽーと横浜 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:49 | 08:50 | 08:51 | 08:53 | 08:54 | 08:55 | 08:58 | 09:01 | 09:02 | 09:03 | 09:04 | 09:05 | 09:07 | 09:08 | 09:09 | 09:13 | 09:14 | 09:16 | 09:18 | 09:19 | 09:21 | 09:22 | 09:24 | 09:26 | 09:28 | 09:30 | 09:31 | 09:32 | 09:38 |
すべての日
新横浜駅前 | ホテル前(神奈川県横浜市) | 横浜アリーナ前 | 港北車庫前 | 港北年金事務所入口 | 新菊名橋 | 港北区総合庁舎前(1,2のりば) | 大倉山駅前 | 大網中学校前 | 観音前(神奈川県横浜市港北区) | 太尾神社前 | 太尾堤 | 太尾西住宅 | 新羽橋 | 東急住宅前 | 新羽駅(バス停) | 新羽町 | 大竹(神奈川県横浜市) | 大熊町 | 新開橋(神奈川県) | 折本町 | 前耕地(神奈川県) | 東方町 | 根岸前(神奈川県) | 梅田橋(神奈川県) | 池辺(神奈川県) | 藪根 | ららぽーと横浜西 | ららぽーと横浜 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:35 | 19:36 | 19:37 | 19:39 | 19:40 | 19:41 | 19:43 | 19:45 | 19:46 | 19:47 | 19:48 | 19:49 | 19:51 | 19:52 | 19:53 | 19:56 | 19:57 | 19:59 | 20:00 | 20:01 | 20:03 | 20:04 | 20:05 | 20:07 | 20:09 | 20:11 | 20:12 | 20:14 | 20:19 |
行き先:復路 時刻表
すべての日
ららぽーと横浜 | ららぽーと横浜西 | 藪根 | 池辺(神奈川県) | 梅田橋(神奈川県) | 根岸前(神奈川県) | 東方町 | 前耕地(神奈川県) | 折本町 | 新開橋(神奈川県) | 大熊町 | 大竹(神奈川県横浜市) | 新羽町 | 新羽駅(バス停) | 東急住宅前 | 新羽橋 | 太尾西住宅 | 太尾堤 | 太尾神社前 | 観音前(神奈川県横浜市港北区) | 大網中学校前 | 大倉山駅前 | 港北区総合庁舎前(1,2のりば) | 新菊名橋 | 港北年金事務所入口 | 港北車庫前 | 横浜アリーナ前 | ホテル前(神奈川県横浜市) | 新横浜駅前 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | 10:14 | 10:16 | 10:19 | 10:21 | 10:22 | 10:23 | 10:24 | 10:26 | 10:28 | 10:29 | 10:32 | 10:34 | 10:35 | 10:37 | 10:38 | 10:39 | 10:40 | 10:42 | 10:44 | 10:46 | 10:47 | 10:48 | 10:50 | 10:51 | 10:56 |
すべての日
ららぽーと横浜 | ららぽーと横浜西 | 藪根 | 池辺(神奈川県) | 梅田橋(神奈川県) | 根岸前(神奈川県) | 東方町 | 前耕地(神奈川県) | 折本町 | 新開橋(神奈川県) | 大熊町 | 大竹(神奈川県横浜市) | 新羽町 | 新羽駅(バス停) | 東急住宅前 | 新羽橋 | 太尾西住宅 | 太尾堤 | 太尾神社前 | 観音前(神奈川県横浜市港北区) | 大網中学校前 | 大倉山駅前 | 港北区総合庁舎前(1,2のりば) | 新菊名橋 | 港北年金事務所入口 | 港北車庫前 | 横浜アリーナ前 | ホテル前(神奈川県横浜市) | 新横浜駅前 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:34 | 20:38 | 20:40 | 20:42 | 20:44 | 20:45 | 20:46 | 20:47 | 20:49 | 20:51 | 20:52 | 20:55 | 20:57 | 20:58 | 21:00 | 21:01 | 21:02 | 21:03 | 21:05 | 21:06 | 21:08 | 21:09 | 21:10 | 21:12 | 21:13 | 21:18 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください
出典
- http://navi.hamabus.city.yokohama.lg.jp/koutuu/pc/map/Top?window=diagram
補足情報
時刻は平日ダイヤ時の始発と最終のみ記載する。この時刻は2019年3月変更時の通常ダイヤでのものである。