路線: 北41「鶴見駅西口 - 新横浜駅」(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不要
運行事業者: 横浜市 (横浜市のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:往路 時刻表
すべての日
鶴見駅西口 | 総持寺前(神奈川県) | 東福寺前(神奈川県横浜市鶴見区) | 柳町(神奈川県横浜市鶴見区) | 安養寺前(神奈川県) | 岸谷公園入口 | 岸谷2丁目 | 東寺尾5丁目 | 飯山(神奈川県) | みやだいばし | 白幡(神奈川県) | 宝蔵院前(神奈川県) | 東高校前(神奈川県) | 西寺尾建功寺前 | 内路 | わたうちだに | 法隆寺前(神奈川県) | 菊名小学校入口 | 菊名駅前 | 菊名地区センター前 | 大豆戸交差点 | 新菊名橋 | 港北年金事務所前 | 港北車庫前 | 横浜アリーナ前 | ホテル前(神奈川県横浜市) | 新横浜駅前 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:24 | 06:25 | 06:26 | 06:27 | 06:29 | 06:30 | 06:31 | 06:32 | 06:33 | 06:34 | 06:35 | 06:36 | 06:37 | 06:39 | 06:40 | 06:41 | 06:42 | 06:43 | 06:45 | 06:46 | 06:47 | 06:49 | 06:50 | 06:51 | 06:53 | 06:54 | 06:59 |
すべての日
鶴見駅西口 | 総持寺前(神奈川県) | 東福寺前(神奈川県横浜市鶴見区) | 柳町(神奈川県横浜市鶴見区) | 安養寺前(神奈川県) | 岸谷公園入口 | 岸谷2丁目 | 東寺尾5丁目 | 飯山(神奈川県) | みやだいばし | 白幡(神奈川県) | 宝蔵院前(神奈川県) | 東高校前(神奈川県) | 西寺尾建功寺前 | 内路 | わたうちだに | 法隆寺前(神奈川県) | 菊名小学校入口 | 菊名駅前 | 菊名地区センター前 | 大豆戸交差点 | 新菊名橋 | 港北年金事務所前 | 港北車庫前 | 横浜アリーナ前 | ホテル前(神奈川県横浜市) | 新横浜駅前 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:22 | 23:23 | 23:24 | 23:25 | 23:27 | 23:28 | 23:29 | 23:30 | 23:31 | 23:32 | 23:33 | 23:34 | 23:35 | 23:37 | 23:38 | 23:39 | 23:40 | 23:41 | 23:43 | 23:44 | 23:45 | 23:47 | 23:48 | 23:49 | 23:51 | 23:52 | 23:57 |
行き先:復路 時刻表
すべての日
新横浜駅前 | ホテル前(神奈川県横浜市) | 横浜アリーナ前 | 港北車庫前 | 港北年金事務所前 | 新菊名橋 | 大豆戸交差点 | 菊名地区センター前 | 菊名駅前 | 菊名小学校入口 | 法隆寺前(神奈川県) | わたうちだに | 内路 | 西寺尾建功寺前 | 東高校前(神奈川県) | 宝蔵院前(神奈川県) | 白幡(神奈川県) | みやだいばし | 飯山(神奈川県) | 東寺尾5丁目 | 岸谷2丁目 | 岸谷公園入口 | 安養寺前(神奈川県) | 柳町(神奈川県横浜市鶴見区) | 東福寺前(神奈川県横浜市鶴見区) | 総持寺前(神奈川県) | 鶴見駅西口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 | 06:01 | 06:02 | 06:04 | 06:05 | 06:06 | 06:09 | 06:10 | 06:11 | 06:13 | 06:14 | 06:15 | 06:17 | 06:18 | 06:20 | 06:22 | 06:23 | 06:24 | 06:25 | 06:26 | 06:27 | 06:28 | 06:29 | 06:31 | 06:32 | 06:33 | 06:36 |
すべての日
新横浜駅前 | ホテル前(神奈川県横浜市) | 横浜アリーナ前 | 港北車庫前 | 港北年金事務所前 | 新菊名橋 | 大豆戸交差点 | 菊名地区センター前 | 菊名駅前 | 菊名小学校入口 | 法隆寺前(神奈川県) | わたうちだに | 内路 | 西寺尾建功寺前 | 東高校前(神奈川県) | 宝蔵院前(神奈川県) | 白幡(神奈川県) | みやだいばし | 飯山(神奈川県) | 東寺尾5丁目 | 岸谷2丁目 | 岸谷公園入口 | 安養寺前(神奈川県) | 柳町(神奈川県横浜市鶴見区) | 東福寺前(神奈川県横浜市鶴見区) | 総持寺前(神奈川県) | 鶴見駅西口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:20 | 23:21 | 23:22 | 23:24 | 23:25 | 23:26 | 23:29 | 23:30 | 23:31 | 23:33 | 23:34 | 23:35 | 23:37 | 23:38 | 23:40 | 23:42 | 23:43 | 23:44 | 23:45 | 23:46 | 23:47 | 23:48 | 23:49 | 23:51 | 23:52 | 23:53 | 23:56 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください
出典
- http://navi.hamabus.city.yokohama.lg.jp/koutuu/pc/map/Top?window=transfer
補足情報
時刻は平日ダイヤ時の始発と最終のみ記載する。この時刻は2019年3月変更時の通常ダイヤでのものである。