路線: 北41「新横浜駅 - 川向町」(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不要
運行事業者: 横浜市 (横浜市のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:往路 時刻表
すべての日
新横浜駅前 | ホテル前(神奈川県横浜市) | 横浜アリーナ前 | 港北車庫前 | 港北年金事務所入口 | 新菊名橋 | 港北区総合庁舎前(1,2のりば) | 大倉山駅前 | 大網中学校前 | 観音前(神奈川県横浜市港北区) | 太尾神社前 | 太尾堤 | 太尾西住宅 | 新羽橋 | 東急住宅前 | 新羽駅(バス停) | 新羽町 | 大竹(神奈川県横浜市) | 大熊町 | 新開橋(神奈川県) | 折本町 | 前耕地(神奈川県) | 東方町 | 川向町折返場 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:20 | 06:21 | 06:22 | 06:24 | 06:25 | 06:26 | 06:28 | 06:30 | 06:31 | 06:32 | 06:33 | 06:34 | 06:35 | 06:37 | 06:38 | 06:41 | 06:42 | 06:44 | 06:45 | 06:46 | 06:48 | 06:49 | 06:50 | 06:52 |
すべての日
新横浜駅前 | ホテル前(神奈川県横浜市) | 横浜アリーナ前 | 港北車庫前 | 港北年金事務所入口 | 新菊名橋 | 港北区総合庁舎前(1,2のりば) | 大倉山駅前 | 大網中学校前 | 観音前(神奈川県横浜市港北区) | 太尾神社前 | 太尾堤 | 太尾西住宅 | 新羽橋 | 東急住宅前 | 新羽駅(バス停) | 新羽町 | 大竹(神奈川県横浜市) | 大熊町 | 新開橋(神奈川県) | 折本町 | 前耕地(神奈川県) | 東方町 | 川向町折返場 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:55 | 19:56 | 19:57 | 19:59 | 20:00 | 20:01 | 20:03 | 20:05 | 20:06 | 20:07 | 20:08 | 20:09 | 20:11 | 20:12 | 20:13 | 20:16 | 20:17 | 20:19 | 20:20 | 20:21 | 20:23 | 20:24 | 20:25 | 20:27 |
行き先:復路 時刻表
すべての日
川向町折返場 | 東方町 | 前耕地(神奈川県) | 折本町 | 新開橋(神奈川県) | 大熊町 | 大竹(神奈川県横浜市) | 新羽町 | 新羽駅(バス停) | 東急住宅前 | 新羽橋 | 太尾西住宅 | 太尾堤 | 太尾神社前 | 観音前(神奈川県横浜市港北区) | 大網中学校前 | 大倉山駅前 | 港北区総合庁舎前(1,2のりば) | 新菊名橋 | 港北年金事務所入口 | 港北車庫前 | 横浜アリーナ前 | ホテル前(神奈川県横浜市) | 新横浜駅前 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:54 | 06:56 | 06:57 | 06:58 | 07:00 | 07:02 | 07:04 | 07:05 | 07:09 | 07:11 | 07:12 | 07:14 | 07:15 | 07:16 | 07:17 | 07:19 | 07:21 | 07:23 | 07:24 | 07:25 | 07:27 | 07:28 | 07:33 |
すべての日
川向町折返場 | 東方町 | 前耕地(神奈川県) | 折本町 | 新開橋(神奈川県) | 大熊町 | 大竹(神奈川県横浜市) | 新羽町 | 新羽駅(バス停) | 東急住宅前 | 新羽橋 | 太尾西住宅 | 太尾堤 | 太尾神社前 | 観音前(神奈川県横浜市港北区) | 大網中学校前 | 大倉山駅前 | 港北区総合庁舎前(1,2のりば) | 新菊名橋 | 港北年金事務所入口 | 港北車庫前 | 横浜アリーナ前 | ホテル前(神奈川県横浜市) | 新横浜駅前 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:08 | 23:10 | 23:11 | 23:12 | 23:13 | 23:15 | 23:17 | 23:18 | 23:21 | 23:23 | 23:24 | 23:26 | 23:27 | 23:28 | 23:29 | 23:31 | 23:32 | 23:34 | 23:35 | 23:36 | 23:38 | 23:39 | 23:44 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください
出典
- http://navi.hamabus.city.yokohama.lg.jp/koutuu/pc/map/Top?window=diagram
補足情報
時刻は平日ダイヤ時の始発と最終のみ記載する。この時刻は2019年3月変更時の通常ダイヤでのものである。