路線: 北38「鶴見駅西口循環」(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不要
運行事業者: 横浜市 (横浜市のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:荒立循環 時刻表
すべての日
鶴見駅西口 | 総持寺前(神奈川県) | 東福寺前(神奈川県横浜市鶴見区) | 柳町(神奈川県横浜市鶴見区) | 安養寺前{神奈川県(1,2のりば)} | 岸谷公園入口 | 岸谷2丁目 | 東寺尾5丁目 | 荒立 | 東寺尾6丁目 | 寺尾小学校入口 | 東寺尾2丁目 | 宝蔵院前(神奈川県) | 白幡(神奈川県) | みやだいばし | 飯山(神奈川県) | 東寺尾5丁目 | 岸谷公園入口 | 岸谷2丁目 | 安養寺前{神奈川県(1,2のりば)} | 柳町(神奈川県横浜市鶴見区) | 東福寺前(神奈川県横浜市鶴見区) | 総持寺前(神奈川県) | 鶴見駅西口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:39 | 06:40 | 06:41 | 06:42 | 06:44 | 06:45 | 06:46 | 06:47 | 06:49 | 06:50 | 06:52 | 06:53 | 06:55 | 06:56 | 06:57 | 06:58 | 06:59 | 07:00 | 07:01 | 07:02 | 07:04 | 07:05 | 07:06 | 07:09 |
すべての日
鶴見駅西口 | 総持寺前(神奈川県) | 東福寺前(神奈川県横浜市鶴見区) | 柳町(神奈川県横浜市鶴見区) | 安養寺前{神奈川県(1,2のりば)} | 岸谷公園入口 | 岸谷2丁目 | 東寺尾5丁目 | 荒立 | 東寺尾6丁目 | 寺尾小学校入口 | 東寺尾2丁目 | 宝蔵院前(神奈川県) | 白幡(神奈川県) | みやだいばし | 飯山(神奈川県) | 東寺尾5丁目 | 岸谷公園入口 | 岸谷2丁目 | 安養寺前{神奈川県(1,2のりば)} | 柳町(神奈川県横浜市鶴見区) | 東福寺前(神奈川県横浜市鶴見区) | 総持寺前(神奈川県) | 鶴見駅西口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:43 | 11:44 | 11:45 | 11:46 | 11:48 | 11:49 | 11:50 | 11:51 | 11:53 | 11:54 | 11:56 | 11:57 | 11:59 | 12:00 | 12:01 | 12:02 | 12:03 | 12:04 | 12:05 | 12:06 | 12:08 | 12:09 | 12:10 | 12:16 |
行き先:白幡循環 時刻表
すべての日
鶴見駅西口 | 総持寺前(神奈川県) | 東福寺前(神奈川県横浜市鶴見区) | 柳町(神奈川県横浜市鶴見区) | 安養寺前{神奈川県(1,2のりば)} | 岸谷2丁目 | 岸谷公園入口 | 東寺尾5丁目 | 飯山(神奈川県) | みやだいばし | 白幡(神奈川県) | 宝蔵院前(神奈川県) | 東寺尾2丁目 | 寺尾小学校入口 | 東寺尾6丁目 | 荒立 | 東寺尾5丁目 | 岸谷2丁目 | 岸谷公園入口 | 安養寺前{神奈川県(1,2のりば)} | 柳町(神奈川県横浜市鶴見区) | 東福寺前(神奈川県横浜市鶴見区) | 総持寺前(神奈川県) | 鶴見駅西口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:02 | 12:04 | 12:05 | 12:06 | 12:07 | 12:08 | 12:09 | 12:11 | 12:12 | 12:13 | 12:14 | 12:15 | 12:16 | 12:17 | 12:18 | 12:19 | 12:20 | 12:21 | 12:22 | 12:24 | 12:25 | 12:26 | 12:27 | 12:33 |
すべての日
鶴見駅西口 | 総持寺前(神奈川県) | 東福寺前(神奈川県横浜市鶴見区) | 柳町(神奈川県横浜市鶴見区) | 安養寺前{神奈川県(1,2のりば)} | 岸谷2丁目 | 岸谷公園入口 | 東寺尾5丁目 | 飯山(神奈川県) | みやだいばし | 白幡(神奈川県) | 宝蔵院前(神奈川県) | 東寺尾2丁目 | 寺尾小学校入口 | 東寺尾6丁目 | 荒立 | 東寺尾5丁目 | 岸谷2丁目 | 岸谷公園入口 | 安養寺前{神奈川県(1,2のりば)} | 柳町(神奈川県横浜市鶴見区) | 東福寺前(神奈川県横浜市鶴見区) | 総持寺前(神奈川県) | 鶴見駅西口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:36 | 22:37 | 22:38 | 22:39 | 22:41 | 22:42 | 22:43 | 22:44 | 22:45 | 22:46 | 22:47 | 22:48 | 22:49 | 22:50 | 22:51 | 22:52 | 22:53 | 22:54 | 22:55 | 22:57 | 22:59 | 23:00 | 23:01 | 23:04 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください
出典
- http://navi.hamabus.city.yokohama.lg.jp/koutuu/pc/map/Top
補足情報
時刻は平日ダイヤ時の始発と最終のみ記載する。この時刻は2019年3月変更時の通常ダイヤでのものである。