路線: 新横82(路線バス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:往路 時刻表
日曜日・祝日
新羽駅(バス停) | 新羽町 | 中井下 | 中之窪町 | 専念寺前 | 南台町 | 亀甲橋(神奈川県) | 小机新道 | 鳥山(神奈川県) | 又口橋 | 新横浜駅前 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:53 | 11:54 | 11:55 | 11:56 | 11:57 | 11:58 | 11:59 | 12:00 | 12:02 | 12:05 | 12:11 |
行き先:復路 時刻表
行き先「復路」の時刻表は登録されていません。
運賃
全区間220円
出典
- https://transfer.navitime.biz/tokyubus/pc/map/Top