路線: 浅88(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不要
運行事業者: 横浜市 (横浜市のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:往路 時刻表
すべての日
東神奈川駅西口 | 東横反町駅前 | 松本(神奈川県) | ガーデン下 | 島田橋(神奈川県) | 三ツ沢下町駅前 | 三ツ沢中町 | 三ツ沢小学校前 | 三ツ沢上町駅前 | 三ツ沢西町 | 三ツ沢公園自由広場 | 三ツ沢公園桜山 | 陸上競技場裏 | 宮ヶ谷(横浜市神奈川区) | 市民病院(神奈川県) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:40 | 07:46 | 07:47 | 07:48 | 07:49 | 07:50 | 07:51 | 07:52 | 07:53 | 07:55 | 07:56 | 08:00 |
すべての日
東神奈川駅西口 | 東横反町駅前 | 松本(神奈川県) | ガーデン下 | 島田橋(神奈川県) | 三ツ沢下町駅前 | 三ツ沢中町 | 三ツ沢小学校前 | 三ツ沢上町駅前 | 三ツ沢西町 | 三ツ沢公園自由広場 | 三ツ沢公園桜山 | 陸上競技場裏 | 宮ヶ谷(横浜市神奈川区) | 市民病院(神奈川県) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:50 | 20:54 | 20:55 | 20:56 | 20:57 | 20:58 | 20:59 | 21:00 | 21:01 | 21:03 | 21:04 | 21:08 |
行き先:復路 時刻表
すべての日
市民病院(神奈川県) | 宮ヶ谷(横浜市神奈川区) | 陸上競技場裏 | 三ツ沢公園桜山 | 三ツ沢公園自由広場 | 三ツ沢西町 | 三ツ沢上町駅前 | 三ツ沢小学校前 | 三ツ沢中町 | 三ツ沢下町駅前 | 島田橋(神奈川県) | ガーデン下 | 松本(神奈川県) | 東横反町駅前 | 東神奈川駅西口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:06 | 07:08 | 07:09 | 07:11 | 07:13 | 07:14 | 07:15 | 07:16 | 07:17 | 07:18 | 07:19 | 07:20 | 07:22 | 07:27 |
すべての日
市民病院(神奈川県) | 宮ヶ谷(横浜市神奈川区) | 陸上競技場裏 | 三ツ沢公園桜山 | 三ツ沢公園自由広場 | 三ツ沢西町 | 三ツ沢上町駅前 | 三ツ沢小学校前 | 三ツ沢中町 | 三ツ沢下町駅前 | 島田橋(神奈川県) | ガーデン下 | 松本(神奈川県) | 東横反町駅前 | 東神奈川駅西口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:20 | 20:22 | 20:23 | 20:25 | 20:27 | 20:28 | 20:29 | 20:30 | 20:31 | 20:32 | 20:33 | 20:34 | 20:36 | 20:41 |
運賃
全区間220円
出典
- https://www.city.yokohama.lg.jp/kotsu/
補足情報
時刻は平日ダイヤ時の始発と最終のみ記載する。この時刻は2020年5月変更時の通常ダイヤでのものである。