路線: 若23「青葉台 - 三保中央」(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不要
運行事業者: 横浜市 (横浜市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 青葉台駅(バス停)
- えのき橋
- つつじが丘(神奈川県)
- しらとり台
- 青葉台営業所前
- 十日市場駅(バス停)
- 十日市場(5,6番のりば)
- 十日市場市営住宅入口
- 宝袋寺前
- 新治小学校前(神奈川県)
- 三保小入口
- 杉沢団地前
- 杉沢(神奈川県)
- 三保団地入口
- 三保中央
出典
- https://www.city.yokohama.lg.jp/kotsu/
補足情報
十日市場駅時刻表(平日、三保中央方面)
- 7 : 06
- 8 : 10
- 9 : 07
- 10 : 05
- 11 : 05
- 12 : 03
- 13 : 07
- 14 : 07
- 15 : 07
- 16 : 05
- 17 : 05 58
- 18 : 45
- 19 : 42
- 20 : 44
- 21 : 44
三保中央時刻表(平日)
- 6 : 30
- 7 : 00 28 58
- 8 : 35
- 9~16 : 30
- 17 : 10
- 18 : 10
- 19 : 08
- 20 : 05
- 21 : 05