路線: 若177 (バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不要
運行事業者: 横浜市 (横浜市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 十日市場駅(バス停)
- 青葉台営業所前
- 稲荷前(神奈川県横浜市)
- 前川神社前
- 下恩田(神奈川県)
- 田奈駅(バス停)
- 西谷戸入口
- 恩田(神奈川県)
- 中恩田(神奈川県)
- 中恩田橋
- 内田(神奈川県)
- 徳恩寺前
- 奈良橋(神奈川県)
- 神前橋(神奈川県)
- 北ヶ谷
- こどもの国入口(神奈川県)
- 奈良町
- 奈良地区センター前
- 奈良小学校前(横浜市)
- センター前(神奈川県横浜市青葉区)
- 奈良北団地
- 奈良北団地折返場
出典
- https://navi.hamabus.city.yokohama.lg.jp/koutuu/pc/map/Top
補足情報
十日市場駅時刻表(平日)
(2021年3月31日まで)
- 6 : 13 33 53
- 7 : 12 32
- 8 : 00 32
- 9~15 : 05
- 16 : 05 35
- 17 : 05 35
- 18 : 05 25 45
- 19 : 05 25 45
- 20~22 : 05 30
奈良北団地時刻表(平日)
(2021年3月31日まで)
- 6 : 05 25 45
- 7 : 05 25 45
- 8 : 05 35
- 9~15 : 16● 39
- 16 : 09 39
- 17 : 09 39
- 18 : 09 35 55
- 19 : 15 35 55
- 20 : 15 35
- 21 : 01 31
- 22 : 01
● 長津田経由 中山駅行(http://jp.rosenwiki.info/route/15238)無印 稲荷前経由 十日市場駅行