路線: 若205(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不要
運行事業者: 横浜市 (横浜市のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:往路 時刻表
すべての日
中山駅(バス停) | 台村町 | 緑警察署前 | 榎下城址裏 | 新治町 | 新治小学校前(神奈川県) | 十日市場南公園 | ヒルタウン中央 | 集会所前(横浜市緑区) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:34 | 11:35 | 11:37 | 11:38 | 11:40 | 11:42 | 11:44 | 11:45 | 11:47 |
すべての日
中山駅(バス停) | 台村町 | 緑警察署前 | 榎下城址裏 | 新治町 | 新治小学校前(神奈川県) | 十日市場南公園 | ヒルタウン中央 | 集会所前(横浜市緑区) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:14 | 15:15 | 15:17 | 15:18 | 15:20 | 15:22 | 15:24 | 15:25 | 15:27 |
行き先:復路 時刻表
すべての日
集会所前(横浜市緑区) | ヒルタウン中央 | 十日市場南公園 | 新治小学校前(神奈川県) | 新治町 | 榎下城址裏 | 緑警察署前 | 台村町 | 中山駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:23 | 10:25 | 10:26 | 10:28 | 10:29 | 10:30 | 10:31 | 10:33 | 10:36 |
すべての日
集会所前(横浜市緑区) | ヒルタウン中央 | 十日市場南公園 | 新治小学校前(神奈川県) | 新治町 | 榎下城址裏 | 緑警察署前 | 台村町 | 中山駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:04 | 14:05 | 14:06 | 14:08 | 14:09 | 14:10 | 14:11 | 14:13 | 14:16 |
運賃
全区間220円
出典
- https://www.city.yokohama.lg.jp/kotsu/