路線: 長野-小倉線 : 138 都市高 砂津~小倉駅~ソレイユホール~下曽根駅南口~弥生が丘営業所(バス路線)
2021年04月30日 01:10:48時点における125.197.215.31 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 西鉄バス北九州(株) (西鉄バス北九州(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 砂津
- 小倉駅バスセンター
- 魚町(福岡県)
- 室町・リバーウォーク
- 西小倉駅前
- 八坂神社前(福岡県)
- 小倉城松本清張記念館
- 勝山公園
- ソレイユホール・ムーブ前
- 大手町(福岡県)
- 企救中学校前
- 八重洲町団地下
- 蜷田若園三丁目
- 湯川中学校前(福岡県)
- 横代東町二丁目
- 小倉東IC
- 津田西(福岡県)
- バイパス津田
- 田原新町
- 下曽根駅南口
- 中曽根一丁目(福岡県)
- 中曽根(福岡県)
- 曽根中学校前
- 潤崎団地
- 横沼入口
- 貫入口
- 荘八幡宮前
- 府殿入口
- 弥生が丘団地入口
- 弥生が丘団地第一
- 貫弥生が丘三丁目
- 弥生が丘団地第二
- 弥生が丘団地第三
- 弥生が丘営業所